euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2018 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Dois troféus "Concurso de montras" prata de 833/1000 e de 916/1000, bases em madeira decorações diversas portuguesas pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29,5 cm