euro_symbol€ 15Base value
doneJan 28, 2018 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 45Sold
Par de argolas de guardanapo prata de 833/1000 decoração estampada e com gravação portuguesas pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 49 g.