euro_symbol€ 20Base value
doneJan 28, 2018 10:00:09 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cinco jarras pequenas prata de 833/1000 e 835/1000 decorações diversas portuguesas séc. XX/XXI defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 cm; Peso - 81 g.