euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2018 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Lote nove peças metal e prata 833/1000 e 925/1000 peso bruto 683g metal e prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas, composto por duas taças, copos de pé alto, três cálices, suporte para ovo e duas miniaturas de cachepot europeu séc. XIX e XX pequenos defeitos marca de ensaiador e de ourives de Lisboa, contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 x 18 cm; Peso - bruto - 683 g. (prata e cristal) g.