euro_symbol€ 90Base value
doneJan 28, 2018 10:07:56 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Lote de oito peças prata de 833/1000, 835/1000 e 925/1000 decorações diversas, composto por jarra, taça e seis caixas europeu séc. XIX e XX sinais de uso e desgaste marcadas e contraste diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 7 x 7,5 cm; Peso - 297 g.