euro_symbol€ 40Base value
doneJan 28, 2018 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Taça oval com pegas prata de 835/1000 decoração relevada brasileira séc. XX marcada e remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21 x 13 cm; Peso - 133 g.