euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2018 10:02:36 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa toucador prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13 cm; Peso - 345 g.