euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2018 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Sete fosforeiras prata de 833/1000, 900/1000 e 925/1000 decorações diversas Europa sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5 x 5 cm; Peso - 151,8 g.