euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2018 9:52:17 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Quatro cigarreiras prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8 cm; Peso - 362 g.