euro_symbol€ 15Base value
doneJan 28, 2018 9:50:24 PMClosed at
gavel€ 39Sold
Miniatura de salva de aparato prata de 833/1000 decoração estampada "Armas Reais" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 47 g.