euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2018 9:48:09 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cinzeiro "Armas de Portugal" prata de 833/1000 decoração relevada português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 67,1 g.