euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2018 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho, escova, cabo de escova e taça prata de 800/1000 e 833/1000 decorações diversas Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos, uma com marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm