euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2018 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Porta-retratos retangular moldura em pau santo e marchetaria de espinheiro e pau rosa aplicações em prata portuguesa colagem, faltas e defeito sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm