euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2018 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000, peso 263 g. prata de 833/1000 gradinha vazada, fundo gravado portuguesa inscrição e desgaste na decoração do fundo contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 cm; Peso - 263 g.