euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Galos duas esculturas em metal prateado europeus séc. XX (1ª metade) faltas, amolgadelas e marcas de soldadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 13 cm