euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de salvas pequenas com quatro pés estilo D. Maria prata de 833/1000 frisos perlados portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 228 g.