euro_symbol€ 10Base value
doneJan 28, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Lote de quatro peças diversas pá de açúcar e cabo da faca em prata duas pinças de torrões de açúcar em metal prateado europeias séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos contrates diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm; Peso - (bruto) 113 g.