euro_symbol€ 30Base value
doneJan 28, 2018 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Talher de salada osso cabo em prata dourada Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - bruto - 144 g.