euro_symbol€ 70Base value
doneJan 28, 2018 9:27:16 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Concha de sopa prata de 750/1000 portuguesa séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives de Manuel António dos Santos Silva (1870-1886) (M. A. - P83 e P444) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 181 g.