euro_symbol€ 700Base value
doneJan 28, 2018 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de faqueiro prata de 833/1000 composto por 5 garfos de peixe; 9 facas e 19 garfos de carne português séc. XIX e XIX/XX ligeiras diferenças nas decorações marcas de ensaiador, de contraste e de ourives diversas