euro_symbol€ 60Base value
doneJan 22, 2018 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terço contas de vidro com cruz em madeira exótica aplicações em metal e madrepérola israelita séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 76 g.