euro_symbol€ 200Base value
doneJan 22, 2018 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
São João Baptista escultura em terracota dourada e policromada portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauros na veste, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm