euro_symbol€ 40Base value
doneJan 22, 2018 9:02:19 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Espingarda com sistema percussão nogueira e ferro Europeia séc. XIX aproveitamento de peças militares, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 cm