euro_symbol€ 70Base value
doneJan 22, 2018 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cão escultura em porcelana de Goldscheider decoração a negro austríaca séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado marcada e assinada POSTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15,5 x 9 cm