euro_symbol€ 80Base value
doneJan 22, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça porcelana de Herend decoração policromada e dourada "Flores", aro em prata de 833/1000 húngara séc. XX aro com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) e marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm