euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Conjunto de um talabarte, duas cananas e um cinto do Colégio Militar couro e latão portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinto) 81 cm