euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com tampa e base porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm