euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:09:06 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Dois álbuns fotografias com figuras dos sécs. XIX e XX europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 33,5 x 19,5 cm