euro_symbol€ 100Base value
doneJan 22, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lote de sete peças cobre e outros materiais portugueses séc. XIX e XX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 49 cm