euro_symbol€ 80Base value
doneJan 22, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três apliques de um lume "Folha" folha de metal relevada e dourada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm