euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 70 cm