euro_symbol€ 20Base value
doneJan 22, 2018 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Azulejo "Cabeça golfinho" decoração a azul português séc. XVIII faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm