euro_symbol€ 40Base value
doneJan 22, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de mangas de farmácia faiança decoração policromada espanholas séc. XX pequenas faltas no vidrado, uma com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm