euro_symbol€ 120Base value
doneJan 22, 2018 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jesus no Horto e Jesus carregando a cruz par de óleos sobre madeira escola europeia séc. XVIII/XIX defeitos e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 43 cm