euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem costeira aguarela sobre papel picos de acidez, manchas de humidade assinatura não identificada, datada de 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28,5 cm