euro_symbol€ 70Base value
doneJan 21, 2018 9:23:11 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mesa de casa de jantar - duas meia-luas de encaixar estilo D. Maria madeira escurecida com embutidos portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 126 x 59 cm