euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 9:22:32 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cómoda com alçado louceiro estilo Jorge III madeira escurecida portas com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 219 x 126 x 60 cm