euro_symbol€ 30Base value
doneJan 21, 2018 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Cantoneira estilo D. Maria madeira pintada e dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta das fechaduras, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 51 x 51 cm