euro_symbol€ 20Base value
doneJan 21, 2018 9:33:14 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Mesa de cabeceira com alçado estilo Arte Nova carvalho com entalhamentos espelho biselado portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 36 x 35 cm