euro_symbol€ 150Base value
doneJan 21, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Armário louceiro estilo Jorge III cerejeira e folheado de raiz de nogueira portas superiores com vidrinhos português séc. XX pequenos defeitos, falta de um espelho de fechadura, falta da chave das portas inferiores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 118 x 47 cm