euro_symbol€ 80Base value
doneJan 21, 2018 9:13:54 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de cadeiras de braços Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira, assentos estofados Portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 57 x 48 cm