euro_symbol€ 40Base value
doneJan 21, 2018 10:15:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno, filetes em espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 82,5 x 41,5 cm