euro_symbol€ 300Base value
doneJan 21, 2018 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine estilo Luís XV marcheteria de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e pau-cetim ferragens em bronze, prateleiras em vidro francesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 76 x 37 cm