euro_symbol€ 200Base value
doneJan 21, 2018 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático com embutidos em pau-santo, espinheiro e outras madeiras portuguesa muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 121,5 x 56 cm