euro_symbol€ 40Base value
doneJan 21, 2018 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Estante de música romântica mogno colunas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 40 x 28 cm