euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bufete pequeno nogueira e outras madeiras escurecidas, tampo em folheado de pau-santo pernas e travejamento torneados português séc. XIX faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 66 x 45 cm