euro_symbol€ 150Base value
doneJan 21, 2018 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de jogo pequena com gaveta Napoleão III mogno e folheado de mogno pernas caneladas francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, falta do feltro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 71 x 54 x 37,5 cm