euro_symbol€ 50Base value
doneJan 21, 2018 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Bufete madeira escurecida, pernas e travejamento torneados frisos de tremidos, ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 81 x 45 cm