euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Secretária estrutura em ferro, tampo em vidro módulo de gavetas em metal pintado com rodízios europeia séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 73,5 x 180 x 80 cm