euro_symbol€ 10Base value
doneJan 21, 2018 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Mesa de apoio romântica madeira torneada ebanizada simulando bambú tampo forrado a chita de Alcobaça portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm